Регистрация на конференцию по экологии и охране труда

30 сентября ГК «Экостандарт» проводит конференцию «Экологическая и промышленная безопасность в строительстве», партнером которой выступит ГК «Восток-Сервис».

В центре внимания — практическое управление экологическими и производственными рисками на всех этапах жизненного цикла строительного объекта: от проектирования и строительства до ввода в эксплуатацию.

Программа включает два блока ― «Охрана труда» и «Экология». В первом блоке эксперты разберут ключевые для строительной отрасли вопросы по работе с подрядчиками:

  • требования к их квалификации и процедуре допуска на объект;
  • инструменты контроля и аудита;
  • цифровой контроль стройплощадки;
  • применение искусственного интеллекта;
  • распределение ответственности между заказчиком и подрядчиком;
  • актуальные вопросы правоприменительной практики.

На деловой программе с презентацией «Подбор средств индивидуальной защиты с учетом условий труда в строительной отрасли» выступит Георгий Пигузов, эксперт по нормированию обеспечения СИЗ ГК «Восток-Сервис».

Блок «Экология» включает несколько тем:

  • где возникают риски при проектировании и строительстве и как ими управлять на практике;
  • как подготовить проект к государственной экологической экспертизе;
  • как работать со строительными отходами и учитывать экологические требования при вводе объекта в эксплуатацию;
  • экономика экологичных решений;
  • требования к объектам на этапе эксплуатации.

На мероприятии состоится выставка средств индивидуальной защиты, на которой наша компания представит актуальные решения для защиты от ОПЗ, работы в условиях плохой видимости (сигнальная одежда), сварки и др.

  • Условия участия: бесплатно, по предварительной регистрации ― по ссылке.
  • Дата проведения: 30 сентября 2026
  • Время проведения: 11:00 – 17:00
  • Место проведения: РЭУ им. Г. В. Плеханова, Большая Серпуховская ул., д. 11, корпус 9
Предыдущая новость Следующая новость